Home ক্যাম্পাস খবর কুয়েটে ‘আইপিই ফেস্ট-২০১৮’ অনুষ্ঠিত

কুয়েটে ‘আইপিই ফেস্ট-২০১৮’ অনুষ্ঠিত

SHARE

খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড ম্যানেজমেন্ট (আইইএম) বিভাগের আয়োজনে ৭-৮ ডিসেম্বর ২ দিনব্যাপী ‘আইপিই ফেস্ট-২০১৮’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ০৮ ডিসেম্বর শনিবার সন্ধ্যায় ফেস্টের সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. কাজী সাজ্জাদ হোসেন। আইইএম বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও আইইএম এসোসিয়েশনের সভাপতি ড. আজিজুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপ পরিচালক (ছাত্র-কল্যাণ) ড. ইসমাঈল সাইফুল্যাহ ও এসবিএসি ব্যাংক লিঃ এর সিনিয়র এক্সিকিউটিভ অফিসার এস. এম. রবিউল আলম। আইপি ফেস্টে বিভিন্ন প্রতিযোগিতার মধ্যে ছিলো কেস স্ট্যাডি, পোস্টার প্রেজেন্টেশন, গেমিং কনটেষ্ট, ক্যাড কম্পিটিশন। এছাড়া ফেস্টে জব সেমিনার ও সাস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। দুই দিনব্যাপী ফেস্টে কুয়েটসহ দেশের ১৫ টি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের সাড়ে চার শতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহন করে।