Home নির্বাচিত চাদঁপুর-২ আসনের নৌকার মাঝি মতলব উওর ও দক্ষিনের এবং ঢাকা মহানগরের সহ-...

চাদঁপুর-২ আসনের নৌকার মাঝি মতলব উওর ও দক্ষিনের এবং ঢাকা মহানগরের সহ- সভাপ্রতি জননেতা আলহাজ্ব এড.নুরুল আমিন রুহুল আলোচনা সভা


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা প্রতিবেদক : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর-২ আসন থেকে বাংলাদশে আওয়ামী লীগরে প্রার্থী অ্যাড. নূরুল আমিন রুহুলরে দলীয় মনোনয়ন চূড়ান্ত হওয়ায় পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সভা পরিচালনা করেন মুক্তিযোদ্ধা এম এ কুদ্দুস, সাধারণ সম্পাদক, মতলব উত্তর। আলহাজ্ব নুরুল আমিন (রুহুল) অ্যাডভোকেট ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগরে সহ-সভাপতি, এছাড়া তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক প্রচার সম্পাদক, অবিভক্ত ঢাকা মহানগর ছাত্রলীগরে সাবকে সভাপতি, চাঁদপুর-২ আসনরে নৌকার মাঝি মতলব উত্তর ও দক্ষিনের এবং ঢাকা মহানগররে সহ- সভাপতি জননেতা আলহাজ্ব এড. নুরুল আমিন রুহুল। আলোচনা সভায় আইডিইবি ভবনে পরিচিতি সভা হয়। ঢাকা মহানগরের উত্তরের সভাপতি- মাইনুল হোসনে খান নিখিল অন্যান্য নেতারা মত বিনিময় করেন। শনিবার ৮ ডিসেম্বর আইডিইবি ভবনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রফেসর ড. ইঞ্জিনিয়ার আমিনুল হক, সাবেক উপচার্য মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান, প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়। সভা শেষে উপস্থিত সকলের মাঝে মিষ্টি বিতরন করা হয়েছে। এছাড়া বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমার উপদেষ্টা হাসান ইমাম এবং বাংলাদেশে কৃষক লীগের অর্থ সম্পাদক খোকা পাটয়ারী।