Home ব্যাংক-বীমা মতলব উত্তর ছেংগারচরে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং কেন্দ্র উদ্বোধন

মতলব উত্তর ছেংগারচরে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং কেন্দ্র উদ্বোধন

8
0
SHARE

শামসুজ্জামান ডলার ঃ
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর বাজারে ৮ ডিসেম্বর শনিবার ইসলামী ব্যাংক লিমিডেট এজেন্ট ব্যাংকিং কেন্দ্র উদ্বোধন করা হয়েছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের পরিচালক ও বাংলাদেশ ইন্সটিটিউড অব চাটার্ড একাউন্টসের সাবেক সভাপতি সাইফুল ইসলাম (এফসিএ, এফসিএমএ)।

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিডেট কুমিল্লা জোনের প্রধান ও নির্বাহী ভাইস প্রেসিডেন্ট মোশারফ হোসাইনের সভাপতিত্বে ও কুমিল্লা জোনের জুনিয়র অফিসার মোঃ শাহেদ আলমের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ইসলামী ব্যাংকে মতলব শাখা প্রধান দেলোয়ার হোসেন, কুমিল্লা জোনের প্রিন্সিপাল অফিসার মোঃ আবু নাইম, মতলব উত্তর থানার ওসি(তদন্ত) মোরশেদুল আলম ভ’ইয়া, ছেংগারচর সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব বেনজীর আহমেদ মুন্সি, প্রকৌশলী মনজুর আহমদ টিটু,সাবেক ইউপি সদস্য দেলোয়ার হোসেন, ইসলামী ব্যাংক লিমিডেট এজেন্ট ব্যাংকিং কালিপুর কেন্দ্রের এজেন্ট মোঃ রুহুর আমীন প্রমূখ।
ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন ইসলামী ব্যাংক লিমিডেট এজেন্ট ব্যাংকিং ছেংগারচর বাজার কেন্দ্রের এজেন্ট মেসার্স মোল্লা এন্টার প্রাইজের মালিক মোঃ গোলাম কাদির মোল্লা। সভাশেষে ফিতা কেটে ছেংগারচর বাজারে ইসলামী ব্যাংক লিমিডেট এজেন্ট ব্যাংকিং কেন্দ্র উদ্বোধন করা হয়।

image_pdfimage_print