Home ব্যাংক-বীমা আইসিএমএবি বেস্ট কর্পোরেট এওয়ার্ড ২০১৭ পেল এক্সিম ব্যাংক

আইসিএমএবি বেস্ট কর্পোরেট এওয়ার্ড ২০১৭ পেল এক্সিম ব্যাংক


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা প্রতিবেদক : মূলধনের পর্যাপ্ততা, সম্পদের উন্নতমান, সুষ্ঠু তহবিল ব্যবস্থাপনা, পর্যাপ্ত আয় ও লাভ, দক্ষ ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা, জাতীয় অর্থনীতিতে অবদান, বিধিবদ্ধ নিয়মাবলীর সঠিক অনুসরণ, সকল কার্যক্রমে স্বচ্ছতা, সর্বোপরি সুশাসন অনুসরণ এবং কর্পোরেট সামাজিক দায়বদ্ধতামূলক কার্যক্রমে উল্লেখযোগ্য অবদানের জন্য এক্সিম ব্যাংক-কে প্রাইভেট কমার্শিয়াল ব্যাংক (ইসলামিক অপারেশন) বিভাগে আইসিএমএবি বেস্ট কর্পোরেট এওয়ার্ড ২০১৭ প্রদান করেছে।

গতকাল (০৮-১২-২০১৮) হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে এক বর্নাঢ্য অনুষ্ঠানে এক্সিম ব্যাংকের উপব্যাবস্থাপনা পরিচালক মোঃ হুমায়ূন কবীর এর হাতে বেস্ট কর্পোরেট এওয়ার্ড তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি অর্থমন্ত্রী জনাব আবুল মাল আব্দুল মুহিত।