Home ক্যাম্পাস খবর তারামন বিবির নামে নামকরণ করা হলো যবিপ্রবির ছাত্রী হল

তারামন বিবির নামে নামকরণ করা হলো যবিপ্রবির ছাত্রী হল


যবিপ্রবি প্রতিনিধি : যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) নির্মাণাধীন দ্বিতীয় ছাত্রী হলের নাম বীরপ্রতীক তারামন বিবির নামে নামকরণ করা হয়েছে। স্বাধীনতাযুদ্ধে অবদান রাখার স্বীকৃতি স্বরূপ এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

শনিবার দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের সম্মেলন কক্ষে যবিপ্রবির রিজেন্ট বোর্ডের ৫২তম সভায় এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

ভিসি ও রিজেন্ট বোর্ডের সভাপতি প্রফেসর ড. মো. আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে রিজেন্ট বোর্ডের ৫২তম সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন যবিপ্রবির ট্রেজারার প্রফেসর শেখ আবুল হোসেন, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব (মাধ্যমিক-২) জাবেদ আহমেদ, যশোর আঞ্চলিক কৃষি গবেষণা ইনস্টিটিউটের মুখ্য বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড. মো. সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।