Home ব্রেকিং গাইবান্ধা-১ আসনে লড়ছেন ১১ প্রার্থী

গাইবান্ধা-১ আসনে লড়ছেন ১১ প্রার্থী


আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ২৯, গাইবান্ধা-১ সুন্দরগঞ্জে আসনে ১১ প্রার্থী মনোনয়ন বহাল ও প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়েছে।

জানা গেছে, সুন্দরগঞ্জ আসনে ১১ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বহাল রয়েছে। নির্বাচনে যেসব প্রার্থীরা লড়ছেন তারা হলেন- বর্তমান সংসদ সদস্য জাপা মনোনীত মহাজোট প্রার্থী ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারী (লাঙল), জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মাজেদুর রহমান সরকার (ধানের শীষ), স্বতন্ত্র প্রার্থী আফরুজা বারী (আপেল), স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক জাপা এমপি কর্ণেল ডাঃ আব্দুল কাদের খাঁন (মটর গাড়ী), বাংলাদেশ মুসলিম লীগ মনোনীত প্রার্থী গোলাম আহসান হাবীব মাসুদ (হ্যারিকেন), গণফ্রন্ট মনোনীত প্রার্থী শরিফুল ইসলাম (মাছ), বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন মনোনীত প্রার্থী হাফিজুর রহমান সরদার (বটগাছ), বাংলাদেশ সমাজতান্ত্রিক দলের মনোনীত প্রার্থী গোলাম রব্বানী শাহ (মই), ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত প্রার্থী আশরাফুল ইসলাম খন্দকার (হাত পাখা), স্বতন্ত্র প্রার্থী এমদাদুল হক (কুড়াল) ও গণতন্ত্রীপার্টি মনোনীত প্রার্থী আবুল বাশার মোঃ শরিতুল্লাহ্।

প্রতীক বরাদ্দ দেয়ার সাথে সাথেই প্রার্থীরা মিছিলসহ প্রচারণায় মেতে উঠেছেন।