Home ব্রেকিং ময়মনসিংহ অভিমুখে ঐক্যফ্রন্টের নেতারা

ময়মনসিংহ অভিমুখে ঐক্যফ্রন্টের নেতারা

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রচারণার জন্য ময়মনসিংহ অভিমুখে যাত্রা করেছেন জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের কেন্দ্রীয় নেতারা। পথিমধ্যে সাতটি স্থানে জনসভা করবেন তারা। আজ শনিবার বেলা ২টায় রাজধানীর উত্তরা থেকে ঐক্যফ্রন্টের অন্যতম শীর্ষ নেতা ও জেএসডি সভাপতি আ স ম আব্দুর রবের নেতৃত্বে রওয়ানা দেন জোটের নেতারা।

জানা গেছে, এই যাত্রায় রয়েছেন কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর আবদুল কাদের সিদ্দিকী, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান, ভাইস চেয়ারম্যান সেলিমা রহমান, ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন, গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী ও নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না প্রমুখ।

এ ব্যাপারে বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং সদস্য শায়রুল কবির খান বলেন, ময়মনসিংহ বিভাগের মোট ৭টি স্থানে জনসভা করবে ঐক্যফ্রন্ট। এ জনসভাগুলো টঙ্গীর সফির উদ্দিন একাডেমি প্রাঙ্গণ, মাওনা চৌরাস্তা, ত্রিশাল উপজেলা সদর, ময়মনসিংহ শহরের কৃষ্ণচূড়া চত্বর, ফুলপুর বাসস্ট্যান্ড, নকলা পাইলট স্কুল মাঠ এবং শেরপুর পৌর পার্কে হওয়ার কথা রয়েছে।