Home ব্রেকিং রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ চেয়েছে ঐক্যফ্রন্ট

রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ চেয়েছে ঐক্যফ্রন্ট


রাষ্ট্রপতি মো. আব্দুল হামিদের সাক্ষাৎ চেয়ে চিঠি দিয়েছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট। জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষ নেতা ড. কামাল হোসেনের নেতৃত্বে ১০ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল সোমবার (১৭ ডিসেম্বর) রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাতের সময় চেয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৩ ডিসেম্বর) জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের আহ্বায়ক ড. কামাল হোসেন রাষ্ট্রপতির সাক্ষাৎ চেয়ে চিঠি দেন।

বৃহস্পতিবার বিএনপি চেয়ারপারসনের একান্ত সচিব এ বি এম আব্দুস সাত্তারের সই করা একটি চিঠি রাষ্ট্রপতির কাছে পাঠানো হয়েছে।

বিএনপির চেয়ারপারসনের গণমাধ্যম শাখার সদস্য শায়রুল কবির খান শনিবার (১৫ ডিসেম্বর) গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, ১৩ ডিসেম্বর জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের আহ্বায়ক ড. কামাল হোসেন সাক্ষাৎ চেয়ে রাষ্ট্রপতি বরাবর একটি চিঠি দেন। কিন্তু এখনও রাষ্ট্রপতির দফতর থেকে কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি।