Home সারা বাংলা সেলিম ওসমানের নির্বাচনী কর্মী সভায় খান মাসুদের চমক

সেলিম ওসমানের নির্বাচনী কর্মী সভায় খান মাসুদের চমক

SHARE

 

বন্দর প্রতিদিনঃ
বন্দরে থানা আওয়ামীলীগ কর্তৃক আয়োজিত এ.কে.এম সেলিম ওসমান এর নির্বাচনী কর্মী সভায় বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করে আবরও চমক দেখালেন বন্দর থানা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক
সম্পাদক খান মাসুদ।

১৪ ডিসেম্বর শুক্রবার বিকেলে মিছিলটি বন্দর ১নং খেয়াঘাট এলাকা হতে থানার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সমরক্ষেত্রে ৭১ মাঠ প্রঙ্গণে নির্বাচনী কর্মী সভায় এসে সমবেত হয়। এসময় তার সমর্থকরা লাঙ্গল লাঙ্গল স্লোগানে স্লোগানে রাজপথ মুখরিত করেন।

মিছিলে খান মাসুদ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন,দৈনিক আজকের নীর বাংলার সহ-সম্পাদক শরিফ হাসান চিশতী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী লুৎফর রহমান বন্দর থানা যুবলীগ নেতা মোঃ মাসুম, শেখ মমিন, খোরশেদ আলম, মোঃ হোসেন, নাদিম, রতন, আজিজুল হক, মোঃ বাবু, জাহাঙ্গীর আলম, মাকসুদ হোসেন, কামাল হোসেন, মোঃ রাজু, রাজু আহমেদ, মোঃ মোখলেছ, নুরুজ্জামান, সাদ্দাম হোসেন, নাছির, অনিক হাসান প্রমূখ।

উল্লেখ্য,শুক্রবার বিকেল বন্দর সমরক্ষেত্রে ৭১ মাঠস্থলে থানা আওয়ামীলীগ কর্তৃক আয়োজিত সেলিম ওসমান এর নির্বাচনী কর্মী সভার আয়োজন করা হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জের-৪
আসনের সংসদ সদস্য এ.কে.এম শামীম ওসমান।