Home বিনোদন আজ বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন সিয়াম-অবন্তী

আজ বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন সিয়াম-অবন্তী


ডেস্ক :৯ বছরের প্রেম প্রেম খেলা শেষে আজ বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ। বন্ধুর বোন শাম্মা রুশাফি অবন্তীর সঙ্গে আজ তার মালা বদল হবে। রবিবার (১৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় রাজধানীর এক রেস্তোরাঁয় দুই পরিবারের ঘনিষ্ঠজনদের উপস্থিতিতে তাদের বিয়ে হবে।

এর আগে গত শুক্রবার রাজধানীর বারিধারায় অবন্তীর বাসায় কনে পক্ষের গায়ে হলুদ অনুষ্ঠান হয়। শনিবার হয় সিয়ামের গায়ে হলুদ।

এ ব্যাপারে সবার দোয়া চেয়ে সিয়াম বলেন, ‘একেবারে ঘরোয়া আয়োজনে বিয়ে করছি। হুট করেই বিয়ের সিদ্ধান্ত। সহকর্মীদের কাউকেই তেমন দাওয়াত করা হয়নি। তবে নতুন বছরে নিজের সুবিধামত কোনও এক সময়ে বড় করে বিয়ের অনুষ্ঠান করবো। আমি সবার কাছে নতুন জীবন শুরুর আগে দোয়া চাইছি। আমাদের জন্য দোয়া করবেন।’

‘পোড়ামন ২’ ও ‘দহন’ ছবির নায়ক সিয়াম এরইমধ্যে দর্শকদের হৃদয় জয় করে নিয়েছেন। এবার স্ত্রী অবন্তীর মন জিতে নেয়ার পালা। অবন্তী নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে হিউম্যান রিসোর্স বিষয়ে স্নাতক শেষ করে বর্তমানে একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে ইন্টার্নি করছেন।