Home ব্রেকিং কচুয়ায় নির্বাচনী অফিস পরিদর্শন ও আলোচনা সভা

কচুয়ায় নির্বাচনী অফিস পরিদর্শন ও আলোচনা সভা


চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার ১০ নং গোহাট উত্তর ইউনিয়নের সাবেক ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ অফিস (তফিরায়) পরিদর্শন করেন কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

১৫ ডিসেম্বর রাত ৯ টায় নির্বাচনী গণসংযোগের অংশ হিসেবে নির্বাচনী অফিস পরিদর্শনে আসলে অসংখ্য নৌকার ভক্তদের উপস্থিতিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি গোলাম কাদেরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথীর বক্তব্য রাখেন ১০ নং গোহাট উত্তর ইউপি চেয়ারম্যান হাজী আব্দুল হাই মুন্সী,বিশেষ অতিথীর বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন মোঃ আমিন উদ্দিন মিয়া সভাপতি গোহাট উত্তর ইউনিয়ন, মোঃ মনির হোসেন মেম্বার ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক গোহাট উত্তর ইউনিয়য়ন আওয়ামীলীগ,মোঃ আলমগীর হোসেন মেম্বার,মোতাহের হোসেন মাষ্টার,প্রবাসী জাকির হোসেন স্বপন ও আলহাজ্ব মোঃ আক্তার হোসেন প্রধান সহ এলাকার সর্বস্তরের জনগণ।