Home ব্রেকিং কাহারোলে মহান বিজয় দিবস পালিত

কাহারোলে মহান বিজয় দিবস পালিত


কাহারোল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে দিনাজপুরের কাহারোলে ১৬ ডিসেম্বর’২০১৮ মহান বিজয় দিবস উদযাপিত হয়েছে। সকালে সূর্যদ্বয়ের সাথে সাথে ৩১ বার তোপ ধ্বনির মধ্যে দিয়ে কর্মসূচির সূচনা করা হয়।

সকালে উপজেলা পরিষদ কেন্দ্রীয় স্মৃতি সৌধে পুস্প স্তবক অর্পন করেন, দিনাজপুর-১ আসনের আ’লীগের সংসদ সদস্য প্রার্থী মনোরঞ্জন শীল গোপাল, উপজেলা পরিষদ, কাহারোল প্রেস ক্লাব, বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, শিক্ষা প্রতিষ্ঠন,এনজিও প্রতিষ্ঠান, খ্রীষ্টান এসোসিয়েশন ও সামাজিক সংগঠন সমূহ। পরে উপজেলা পরিষদ মাঠে জাতীয় পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে দিনের কর্মসূচী শুরু করা হয়। এ সময় ছিলেন কাহারোল উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ মামুনুর রশীদ চৌধুরী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নাসিম আহমেদ ও কাহারোল থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ আইয়ুব আলী। বেলা সাড়ে ১১টার সময় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংর্বধনা উপলক্ষে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ মামুনুর রশীদ চৌধুরী। মুক্তিযোদ্ধা সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপত্বি করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নাসিম আহমেদ। বক্তব্য রাখেন উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের জেলা মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার মোঃ আব্দুল সালাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ সাখায়াত হোসেন সরকার প্রমুখ। দিবসটি উপলক্ষে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।