Home ব্রেকিং সাতক্ষীরায় ধানের শীষের প্রার্থী গ্রেফতার

সাতক্ষীরায় ধানের শীষের প্রার্থী গ্রেফতার

SHARE

ডেস্ক :একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা-৪ আসনে বিএনপির ধানের শীষের প্রার্থী জামায়াত নেতা গাজী নজরুল ইসলামসহ ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রবিবার (১৬ ডিসেম্বর) বেলা পৌনে ৩টার দিকে সাতক্ষীরার শ্যামনগরে নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার হন সাবেক এই সংসদ সদস্য।

শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতারকৃত অন্যান্যরা হলেন- শ্যামনগর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান (বহিষ্কৃত) আবদুল বারী, পদ্মপুকুর ইউপি জামায়াতের আমির আবদুর রব এবং জামায়াত নেতা মো. বারী।

শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম জানান, নজরুলের বিরুদ্ধে নাশকাতার অভিযোগে থানায় ২০টি মামলা রয়েছে। তাই দুপুরে নজরুলকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়া মাওলানা বারীসহ অন্যদের বিরুদ্ধেও রয়েছে নাশকতার কয়েকটি মামলা। এসব মামলায় গ্রেফতারের পর তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে জানান ওসি।