Home ব্রেকিং সুন্দরগঞ্জে মহাজোট প্রার্থীর নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন, গণসংযোগ ও পথসভা

সুন্দরগঞ্জে মহাজোট প্রার্থীর নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন, গণসংযোগ ও পথসভা


সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি : ২৯ গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনে মহাজোট প্রার্থী ব্যারিস্টার শামীম হায়দায় পাটোয়ারী নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন, গণসংযোগ ও পথসভা করেছেন। রোববার বিকেল থেকে উপজেলার চন্ডিপুর ইউনিয়নের ফারাজিপাড়া, মালভাঙ্গা, জয়বাংলা ও কামারের ভিটা এলাকার নদী ভাঙ্গন পরিদর্শন ও ভাঙ্গনে ক্ষতি গ্রস্থ পরিবারের সদস্যদের সাথে গণসংযোগ শেষে জয়বাংলা সেতু মোড়ে এক পথসভা করেন।

গণসংযোগ কালে বক্তৃতা দেন মহাজোট প্রার্থী ব্যারিস্টার শামীম হায়দায় পাটোয়ারী, উপজেলা জাতীয় যুব সংহতির সভাপতি রেজাউল ইসলাম রানা, চন্ডিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ফজলার রহমান মাষ্টার, প্রয়াত এমপি গোলাম মোস্তফা আহম্মেদের ছেলে ও আওয়ালীগের যুগ্ম-আহবায়ক মেহেদী মোস্তফা মাসুমসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের জাতীয় পার্টি এবং আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ। পরে ঐ দিনে মহাজোটের মনোনীত প্রার্থী ব্যারিস্টার শামীম হায়দায় পাটোয়ারী পাঁচপীর বাজার বঙ্গবন্ধু শিশু নিকেতনে পথ সভায় যোগদেন।