Home ব্যাংক-বীমা ভোলা জেলাধীন দৌলতখান উপজেলার বাংলা বাজারে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের ১২১তম শাখার উদ্বোধন

ভোলা জেলাধীন দৌলতখান উপজেলার বাংলা বাজারে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের ১২১তম শাখার উদ্বোধন

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক :

১৯ ডিসেম্বর ২০১৮ইং তারিখে ভোলা জেলাধীন দৌলতখান উপজেলার বাংলা বাজারে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড এর ১২১তম শাখা হিসেবে বাংলা বাজার শাখার কার্যক্রম আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয়েছে। শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড এর উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব এম আখতার হোসেন প্রধান অতিথি হিসেবে উক্ত শাখা উদ্বোধন করেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্যাংক ফাউন্ডেশন এর প্রধান জনাব মোঃ সামছুদ্দোহা।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে ব্যাংকের বরিশাল শাখার ব্যবস্থাপক জনাব মোঃ মুজিবুর রহমান, ব্যাংক ফাউন্ডেশনের এভিপি জনাব মোঃ ফায়েজ আহমেদ, স্থানীয় ব্যবসায়ী জনাব মোঃ কামাল হোসেন এবং জনাব মাসুদ রানা-সহ ব্যাংকের গ্রাহকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জনাব এম আখতার হোসেন বলেন, অর্থনীতির মূল চালিকা শক্তি হিসেবে বাণিজ্যিক ব্যাংকগুলো দেশের সার্বিক উন্নয়নে উল্লেখযোগ্য ভূমিকা ও অবদান রেখে চলেছে। শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক সময়োপযোগী এবং আধুনিক প্রযুক্তির মাধ্যমে উন্নতমান সম্পন্ন ব্যাংকিং সেবা প্রদান করে গ্রাহকদের আস্থা অর্জনে সক্ষম হয়েছে। ভোলা জেলার বাংলা বাজার-সহ অত্র অঞ্চলের শিল্প-বাণিজ্যের উন্নয়নে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক সাধ্যানুযায়ী বিনিয়োগ করবে বলে তিনি জানান। তাছাড়া এ অঞ্চলে ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্পের সম্প্রসারণে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক উদ্যোক্তাদের পাশে থাকবে বলে তিনি আশ্বাস প্রদান করেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠান উপলক্ষ্যে ব্যাংকের সমৃদ্ধি কামনা করে ব্যাংকের শাখা প্রাঙ্গণে পবিত্র কুরআন খতম, দুরূদ এবং দো’য়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।