Home ব্রেকিং চাঁদপুর-২ আসনে নৌকার পক্ষে মোহনপুর ইউনিয়নে গণসংযোগ ও পথসভা

চাঁদপুর-২ আসনে নৌকার পক্ষে মোহনপুর ইউনিয়নে গণসংযোগ ও পথসভা


মনিরুল ইসলাম মনির :
মতলব উত্তর উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নে চাঁদপুর-২ আসনে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী এ্যাড. আলহাজ্ব নুরুল আমিন রুহুলের নৌকা মার্কার পক্ষে গণসংযোগ করলেন উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা কাজী মিজানুর রহমান ও উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী মো. শরীফ। ২০ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে মোহনপুর ইউনিয়নের মুদাফর বাজারে গণসংযোগ করেন।
এ সময় তাঁরা নৌকার ভোট চেয়ে হ্যান্ডবিল ও লিফলেট বিতরণ করেন। আগামী ৩০ ডিসেম্বর নৌকার মার্কার ভোট দেয়ার আহ্বান জানান।
এরপর মাথাভাঙ্গাস্থ ইউপি কমপ্লেক্সের সামনের মাঠে ৮নং ওয়ার্ড আ.লীগের সভাপতি নুরুল হক নুরু’র সভাপতিত্বে ও উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী মো. শরীফের সঞ্চালনায় পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা কাজী মিজানুর রহমান। আরো বক্তব্য রাখেন- উপজেলা যুবলীগের সভাপতি দেওয়ান মো. জহির, কলাকান্দা ইউপি চেয়ারম্যান ছোবহান সরকার সুভা, ফতেপুর পশ্চিম ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক সরকার মো. আলাউদ্দিন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. শাহজালাল মাষ্টার, ইউপি সদস্য মো. বাবুল মিয়া, ৮নং ওয়ার্ড আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ সরকার, আ.লীগ নেতা মনজুর আহমেদ, বাচ্চু সরকার, সাবেক ইউপি সদস্য তোফাজ্জল হোসেন।
এ সময় যুবলীগ নেতা বিল্লাল তপাদার, রিপন চৌধুরী, কামাল চৌধুরী, নূরে আলম সরকার, কাজী সফিক, কবির চৌধুরী, মো. দাদন, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক ওয়ালী উল্লাহ অলি, খোরশেদ ও আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ’সহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।