Home রংপুর ক্যাম্পাস বেরোবিতে ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

বেরোবিতে ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা প্রতিবেদক : বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেরোবি) ২০১৮-২০১৯ শিক্ষাবর্ষে ১ম বর্ষ স্নাতক (সম্মান) ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল আনুষ্ঠানিকভাবে প্রকাশ করা হয়েছে। বুধবার বিকেল ৪টায় বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ডক্টর নাজমুল আহসান কলিমউল্লাহ সকল ইউনিটের সমন্বয়কদের উপস্থিতিতে আনুষ্ঠানিকভাবে এই ফলাফল প্রকাশ করেন।

ফলাফল প্রকাশের পর থেকেই বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট (www.brur.ac.bd) এবং জনসংযোগ, তথ্য ও প্রকাশনা বিভাগের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে এই ফলাফল পাওয়া যাচ্ছে। এছাড়াও পরীক্ষায় উত্তীর্ণ সকল শিক্ষার্থীর মোবাইল ফোনে এসএমএস এর মাধ্যমে পর্যায়ক্রমে ফলাফল পৌঁছে যাবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনের সভাকক্ষে ভর্তি পরীক্ষার আইটি উপ-কমিটির পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে ফলাফল আপলোড করা হয়। এসময় কেন্দ্রিয় ভর্তি পরীক্ষার আইটি উপ-কমিটির সদস্য সচিব ও সাইবার সেন্টারের পরিচালক মুহা: শামসুজ্জামান উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিজ্ঞান অনুষদের ডিন ও ডি ইউনিটের সমন্বয়ক প্রফেসর ড. মো: গাজী মাজহারুল আনোয়ার, পরিকল্পনা, উন্নয়ন ও ওয়ার্কস্ এর পরিচালক এবং গণিত বিভাগের প্রধান প্রফেসর ড. আর এম হাফিজুর রহমান, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হল এর প্রভোস্ট ও শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক তাবিউর রহমান প্রধান, বহিরাঙ্গণ পরিচালক ও সি ইউনিটের দায়িত্বপ্রাপ্ত সমন্বয়ক মোহাম্মদ রফিউল আজম খান, বি ইউনিটের দায়িত্বপ্রাপ্ত সমন্বয়ক শরিফুল ইসলাম, এফ ইউনিটের দায়িত্বপ্রাপ্ত সমন্বয়ক ড. মোঃ এমদাদুল হক, আইটি উপ-কমিটির সদস্য প্রদীপ কুমার সরকার, জোয়ার্দার জাফর সাদিক, পিএস টু ভিসি আমিনুর রহমান এবং কেন্দ্রিয় ভর্তি পরীক্ষা কমিটির সদস্য সচিব ও বিশ^বিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মুহাম্মদ ইব্রাহীম কবীর প্রমুখ।

ঘোষিত ফলাফল অনুযায়ী আগামী ৯ ও ১০ জানুয়ারি তারিখে মেধা তালিকায় সুযোগ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সাক্ষাৎকার ও ভর্তি সম্পন্ন করা হবে।