Home ব্রেকিং মতলব উত্তর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের মতবিনিময় সভায় কাজী শহিদুল্লাহ লিটন স্বেচ্ছাসেবক লীগ রাজনীতিতে...

মতলব উত্তর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের মতবিনিময় সভায় কাজী শহিদুল্লাহ লিটন স্বেচ্ছাসেবক লীগ রাজনীতিতে স্বচ্ছ ও সুসংগঠিত সংগঠন

7
0
SHARE

মনিরুল ইসলাম মনির :
চাঁদপুর-২ (মতলব উত্তর-দক্ষিণ) আসনে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী এ্যাড. আলহাজ্ব নুরুল আমিন রুহুলের নৌকার মার্কার সমর্থনে মতলব উত্তর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহ্বায়ক সিরাজুল ইসলাম ডাবলু’র সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব এ্যাড. আক্তারুজ্জামানের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- স্বেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি কাজী শহিদুল্লাহ লিটন।
বৃহস্পতিবার দুপুরে ছেংগারচর পৌর আ.লীগের কার্যালয়ে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহ্বায়ক এসএম জয়নাল আবেদীন, যুগ্ম আহ্বায়ক এমএ হাসান লিটন, ফেরদাউস মুর্শেদ জুয়েল, সদস্য বোরহান উদ্দিন ডালিম, খোরশেদ আলম, কুয়েত স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক কবির হোসেন।

image_pdfimage_print