Home প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয় মোঃ নজরুল ইসলাম প্রাইমএশিয়া বিশ্ববিদ্যালয় বোর্ড অব ট্রাস্টিজ-এর চেয়ারম্যান নির্বাচিত

মোঃ নজরুল ইসলাম প্রাইমএশিয়া বিশ্ববিদ্যালয় বোর্ড অব ট্রাস্টিজ-এর চেয়ারম্যান নির্বাচিত

SHARE

১৩ ডিসেম্বর ২০১৮ তারিখে প্রাইমএশিয়া বিশ্ববিদ্যালয় বোর্ড অব ট্রাস্টিজ-এর ১৮তম সভায় মোঃ নজরুল ইসলাম প্রাইমএশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের বোর্ড অব ট্রাস্টিজ-এর চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।
উক্ত সভায় বোর্ড অব ট্রাস্টিজে-এর সম্মানিত সদস্যবৃন্দের মধ্যে এম. এ. ওয়াহ্হাব, এমএনএইচ বুলু, মিসেস তাসলিমা ইসলাম-এর প্রতিনিধি হিসেবে মোঃ রাইহান আজাদ, প্রফেসর ড. ইফ্ফাত জাহান, মোঃ সেলিম মাহমুদ, কেএম রাকিব হাসান-এর প্রতিনিধি হিসেবে দেওয়ান কে. এম. সাঈদ, মিস আয়েশা হুছনে জাহান, মোঃ হেমায়েত উল্লাহ, মোঃ আলমগীর কবীর এফসিএ, মোঃ মাজেদুল ইসলাম এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিনিধি হিসেবে প্রফেসর ড. আবদুল হান্নান চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।