Home জাতীয় ময়মনসিংহ বিভাগের মাঠ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় সিইসি

ময়মনসিংহ বিভাগের মাঠ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় সিইসি

SHARE

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : ময়মনসিংহ বিভাগের মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদা বলেছেন ‘ আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ ‘নির্বাচনে সহিংসতা বা প্রশ্নবিদ্ধ হওয়ার সুযোগ নেই’ ‘সম্পূর্ণ নিরপেক্ষভাবে পেশাদারত্ব নিয়ে দায়িত্ব পালন করতে হবে। প্রশাসন সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করলে নির্বাচন সুষ্ঠু হবে।’ তিনি বলেছেন, ‘দেশে নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ বিরাজ করছে। উৎসবমুখর পরিবেশে ৩০ ডিসেম্বর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।’

শনিবার (২২ ডিসেম্বর) ময়মনসিংহের টাউন হল তারেক স্মৃতি মিলনায়তনে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে ময়মনসিংহ বিভাগের মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় সিইসি এসব কথা বলেন।

সিইসি আরও বলেন, সম্পূর্ণ নিরপেক্ষভাবে পেশাদারত্ব নিয়ে প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে দায়িত্ব পালন করতে হবে। সংখ্যালঘুদের প্রতি বিশেষ নজর দিতে হবে।

মতবিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন নির্বাচন কমিশন সচিব হেলালুদ্দীন আহমদ, সেনাবাহিনীর ঘাটাইল এরিয়া কমান্ডার ও ১৯ পদাতিক ডিভিশনের জেনারেল অফিসার কমান্ডিং (জিওসি) মেজর জেনারেল মিজানুর রহমান শামীম, বিভাগীয় কমিশনার মাহমুদ হাসান, পুলিশের ময়মনসিংহ রেঞ্জের ডিআইজি নিবাস চন্দ্র মাঝি, জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা ড. সুভাষ চন্দ্র্র বিশ্বাস, জেলা পুলিশ সুপার শাহ মোঃ আবিদ হাসান প্রমুখ।