Home সারা বাংলা চাঁদপুর-২ আসনে নৌকার প‌ক্ষে গনসংযোগ ও উঠান বৈঠক এখন দেশে চলছে উন্নয়নে...

চাঁদপুর-২ আসনে নৌকার প‌ক্ষে গনসংযোগ ও উঠান বৈঠক এখন দেশে চলছে উন্নয়নে বিল্পব …..উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মনজুর আহমদ

8
0
SHARE
চাঁদপুর-২ আসনের নৌকা মার্কার প্রার্থী এড‌ভো‌কেট নুরুল আমীন রুহু‌লের প‌ক্ষে ফরাজী কান্দিও উঠান বৈঠকে বক্তব্য রাখেছেন উপ‌জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মনজুর আহমদ।

শামসুজ্জামান ডলার : চাঁদপুর-২ আসনের নৌকা মার্কার প্রার্থী এড‌ভো‌কেট নুরুল আমীন রুহু‌লের প‌ক্ষে গনসংযোগ ও ওঠান বৈঠক করেছেন চাঁদপুর জেলা আওয়ামীলী‌গের সহ সভাপ‌তি ও উপ‌জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মনজুর আহমদ। তিনি মতলব উত্তর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় গনসংযোগ ও ফরাজী কান্দিতে উঠান বৈঠক করেছেন।
জাহেদ মাস্টারের সভাপতিত্বে ও মজিবুব রহমান মাস্টারের পরিচালনায় ফরাজী কান্দি ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের ফরাজী কান্দি গ্রামের উঠান বৈঠকের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপ‌জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মনজুর আহমদ। সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইলিয়াছুর রহমান গাজী, ফরাজী কান্দি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি জসিম উদ্দিন মুন্সি, সাধারন সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার রেজাউল করিম, থানা যুবলীগের সদস্য মোশারফ হোসেন মন্টু,ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি কবির হোসেন, সহ-সভাপতি আবু তাহের,সাধারন সম্পাদক আতাউর রহমান সবুজ, ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি সফিকুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, ইউপি সদস্য ইসমাইল হোসেন, উপজেলা স্বেচ্ছা সেবকলীগের সদস্য হেলাল উদ্দিন, ইউনিয়ন স্বেচ্ছা সেবক লীগের সভাপতি রহিম দেওয়ান, সহ-সভাপতি পলাশ দেওয়ান, ছাত্রলীগ নেতা সাহাদাত হোসেন প্রমূখ।
সভায় উপ‌জেলা চেয়ারম্যান ও চাঁদপুর জেলা আওয়ামীলী‌গের সহ সভাপ‌তি মনজুর আহমদ ব‌লেন, আওয়ামীলীগ যখনই ক্ষমতায় আসে দেশের উন্নয়ন। এখন দেশে চলছে উন্নয়নে বিল্পব। এ উন্নয়নের ধারা বজায়ে রাখতে হবে। দেশের উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে নৌকার কোন বিকল্প নাই। নারী পুরুষ সবাইকে মিলে ৩০ তারিখে নৌকায় ভোট দিতে হবে।

image_pdfimage_print