Home ব্রেকিং লক্ষ্মীপুরে বিএনপির ৩০ নেতাকর্মী আটক

লক্ষ্মীপুরে বিএনপির ৩০ নেতাকর্মী আটক


লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : লক্ষ্মীপুর সদর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে গত ২৪ ঘন্টায় বিভিন্ন এলাকা থেকে বিএনপি ও তাদের সহযোগী সংগঠনের মোট ৩০ জন নেতাকর্মী কে আটক করেছে।

আটককৃতরা হলেন, লক্ষ্মীপুর পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ড সাবেক কাউন্সিলর পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক লোকমান হোসেন, ১০ নং কৃষক দলের সভাপতি আলমগীর হোসেন, ৮নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের যুগ্ন আহবায়ক মো: আলো, সদর উপজেলার বাঙ্গা খাঁ ইউনিয়নের মো: ইউসুফ, মো: কামাল হোসেন, লাহারকান্দি ইউনিয়ন ছাত্রদলের যুগ্ন আহবায়ক মুরাদ হোসেন, বিএনপি কর্মী মাহবুব আলম, মাসরুর হোসেনসহ মোট ১৬ জন।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো: লোকমান হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বিভিন্ন এলাকা থেকে নাশকতার কর্মকান্ডের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে সদর থানা পুলিশ মোট ১৩ জন কে আটক করেছে।

অপর দিকে চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ জানান, গত ২৪ ঘন্টায় বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে মোট ১৪ জন জন আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। তবে তাদের পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি।