Home ব্রেকিং গোলাপগঞ্জ সদর ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকের পক্ষে নাহিদের পথসভা ও গণসংযোগ

গোলাপগঞ্জ সদর ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকের পক্ষে নাহিদের পথসভা ও গণসংযোগ


 গোলাপগঞ্জ উপজেলার দসর ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় নৌকা প্রতীকের পক্ষে দিনভর গণসংযোগ ও পথসভা করেছেন সিলেট-৬ (গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজার) আসনে আওয়ামী লীগ ও মহাজোট মনোনীত প্রার্থী নুরুল ইসলাম নাহিদ। আজ বুধবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল থেকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের গোয়াসপুর, রানাপিং, উত্তর গোয়াসপুর, শেরপুর ও পৌরশহরে পথসভা, উঠান বৈঠক ও গণসংযোগ করেছেন তিনি।

এসময় গত ১০ বছরে গোলাপগঞ্জ ও বিয়ানীবাজার উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ডের হালচাল তুলে ধরে নুরুল ইসলাম নাহিদ বর্তমান উন্নয়ন অগ্রযাত্রাকে অব্যাহত রাখতে পুনরায় নৌকা প্রতীকের ভোট দেয়ার আহবান জানান।

এদিকে, দিনভর নির্বাচনী প্রচারণায় স্থানীয় সাধারণ ভোটাররাসহ দুই উপজেলার আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরাও উপস্থিত ছিলেন।