Home এক্সাম জাককানইবিতে এমডিএস কোর্সে ভর্তির সুযোগ

জাককানইবিতে এমডিএস কোর্সে ভর্তির সুযোগ

SHARE

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাককানইবি) সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের অধীনে ‘মাস্টার্স অব ডেভেলপমেন্ট স্টাডিজ’ (এমডিএস) কোর্স উইন্টার-২০১৯ সেশনের ভর্তি আবেদন শুরু হয়েছে।

এমডিএস কোর্সের প্রোগ্রাম ডিরেক্টর সঞ্জয় কুমার মুখার্জী জানান, এমডিএস কোর্স উইন্টার-২০১৯ সেশনে সপ্তাহান্তিক মাস্টার্স প্রোগ্রামের ভর্তি আবেদন গত সোমবার থেকে শুরু হয়ে আগামী ৩০ জানুয়ারী ২০১৯ পর্যন্ত চলবে।

ভর্তি ফরম বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট (www.jkkniu.edu.bd) থেকে সংগ্রহ করা যাবে।

ভর্তি বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা গেছে, আবেদনকারীকে যেকোনো বিষয়ে চার বছরের স্নাতক/স্নাতক সমমান অথবা ডিগ্রি পাশ এবং সর্বনিম্ন সিজিপিএ ২.০০ অথবা ২য় বিভাগ থাকতে হবে। ভর্তিসহ বিস্তারিত বিষয়ে সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদ অর্থনীতি বিভাগ, লোকপ্রশাসন ও সরকার পরিচালনাবিদ্যা বিভাগ অথবা০১৭১৫৬৩৫৩১৯, ০১৯১৪৩৪৩৮৮৮ এই নাম্বারে যোগাযোগ করা যেতে পারে।