Home ব্রেকিং ড. কামাল পাগল হয়ে গেছে : তোফায়েল

ড. কামাল পাগল হয়ে গেছে : তোফায়েল

7
0
SHARE

বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ বলেছেন, ড. কামাল হোসেনকে বঙ্গবন্ধু খুব স্নেহ করতেন। তাকে পররাষ্ট্রমন্ত্রী বানিয়েছিলেন। সেই ড. কামালের এখন নীতি নাই। সে বঙ্গবন্ধুর খুনিদের সাথে হাত মিলিয়েছেন। গ্রেনেড হামলা করে যারা প্রধানমন্ত্রীকে মারতে চেয়েছে তাদের সাথে যোগ দিয়েছেন। নীতি হারিয়ে ড. কামাল এখন পাগল হয়ে গেছে।

বুধবার বিকালে ভোলার বোরহান উদ্দিন উপজেলার আব্দুল জাব্বার সরকারি কলেজ মাঠে ভোলা-২ আসনের আওয়ামী লীগ প্রার্থী আলী আজম মুকুল এর নির্বাচনী পথসভায় এসব কথা বলেন তিনি।

পথসভায় বাণিজ্যমন্ত্রী আরও বলেন, ‍ড. কামাল যখন তখন উত্তেজিত হয়ে যায়। পুলিশকে বলে জানোয়ার। সাংবাদিকদের বলে খামোশ। তার কথা-বার্তা শুনলে মনে হয় সে একজন পাগল। বিএনপির কোনো নেতা নাই। ড. কামাল বিএনপির ভাড়াটিয়া নেতা।

বিএনপির প্রচার-প্রচাণায় কেউ বাধা দিচ্ছে না উল্লেখ করে তোফায়েল আহমেদ বলেন, ২০০১ সালে বিএনপি ক্ষমতায় আসার পর ব্যাপক অত্যাচার-নির্যাতন চালিয়েছে। সেই অত্যাচার-নির্যাতন সম্পর্কে মানুষ তাদেরকে প্রশ্ন করবে। সে কারণে মানুষের ভয়ে বিএনপির প্রার্থীরা এখন প্রচারে নামতে পারে না।

মন্ত্রী আরও বলেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। শেখ হাসিনা যদি আরও ৫ বছর সময় পান তাহলে গ্রামের ঘরে ঘরে গ্যাস পৌঁছে দেয়া হবে।

এসময় ভেলা-২ আসনের আওয়ামী লীগ প্রার্থী আলী আজম মুকুল, পৌর মেয়র রফিকুল ইসলামসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

image_pdfimage_print