Home সারা বাংলা মতলব উত্তর লতুর্দীতে নৌকার পক্ষে ইসফাক আহসানের উঠান বৈঠক

মতলব উত্তর লতুর্দীতে নৌকার পক্ষে ইসফাক আহসানের উঠান বৈঠক

SHARE
মতলব উত্তর লতুর্দীর উঠোন বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী শিল্পপতি ইশফাক আহসান।

শামসুজ্জামান ডলার-
চাঁদপুর-২ নির্বাচনী আসনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী এ্যাড. নুরুল আমীন রুহুলের পক্ষে উঠার বৈঠক করলেন নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী ও বিশিষ্ট শিল্পপতি ইশফাক আহসান। ২৫ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মতলব উত্তর উপজেলার
কলাকান্দা ইউনিয়নের লতুর্দীতে ওঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।
আওয়ামীলীগ নেতা শাজাহান মোল্লার সভাপতিত্বে এবং চাঁদপুর জেলা ছাত্রলীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক প্রভাষক মেহেদী মাসুদ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন, মানকো গ্রুপের পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার আরিফ খান, উপজেলা আওয়ামীলীগের ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক বোরহান উদ্দিন, মতলব সরকারী ডিগ্রী কলেজ সংসদের সাবেক ভিপি আতাউর রহমান, আওয়ামীলীগ নেতা নুরুল আমীন, চাঁদপুর জেলা ছাত্রলীগ নেতা এসএম সাইফুল ইসলাম, শেখ রাসেল শিশু-কিশোর পরিষদের উপজেলা কমিটির সাধারন সম্পাদক নেতা ডিসি মিজান, সুলতান মাহমুদ, শাহ আলম সরকার, শামীম আহমেদ রিপনসহ আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ বিপুর সংখ্যক মহিলা ভোটারগন উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় প্রধান অতিথি নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ইশফাক আহসান তাঁর বক্তব্যে বলেন, শেখ হাসিনার সরকার কথায় নয় উন্নয়নে বিশ্বাসী। এমন কোন খাত নেই যে খাতে এ সরকার উন্নয়ন করেনি। নারীদের উন্নয়নেও এ সরকার ব্যাপক উন্নয়ন
করেছেন। তাই আসুন, দল-মত নির্বিশেষে উন্নয়নের ধারাকে অব্যাহত রাখার লক্ষে নৌকায় ভোট দেই।