Home রাজনীতি পুলিশের সহায়তায় ভোটারদের হুমকি দিচ্ছে আ.লীগ নেতাকর্মীরা: ফখরুল

পুলিশের সহায়তায় ভোটারদের হুমকি দিচ্ছে আ.লীগ নেতাকর্মীরা: ফখরুল


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক: নির্বাচনকে সামনে রেখে সারাদেশে নির্যাতন ও ধরপাকড় বেড়ে গেছে অভিযোগ করে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, সরকারি দলের নেতাকর্মীরা পুলিশের সহায়তায় ভোটারদের হুমকি দিচ্ছে। তারা ভোটারদেরকে কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিতে নিষেধ করছে।

বৃহস্পতিবার সকালে ঠাকুরগাঁও শহরের তাঁতীপাড়ার নিজ বাসভবনে তিনি এ কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, নির্বাচনে হার-জিৎ থাকবেই। তবে শেষ পর্যন্ত আমরা লড়ে যাব।

তিনি বলেন, ঠাকুরগাঁওয়ে সিংগিয়া গ্রামে হিন্দুবাড়িতে যে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে, জেলা ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে-সেটি বিদ্যুতের শর্টসার্কিট থেকে হয়েছে। তবে শুরু থেকেই আওয়ামী লীগ বিএনপিকে দোষারোপ করছে। এ ঘটনায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান লিটনসহ ১৩ নেতাকর্মীর নামে উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে মামলাও দিয়েছে আওয়ামী লীগ।

ফখরুল আরও বলেন, আজ ঢাকায় ফিরে সার্বিক বিষয় নিয়ে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের আলোচনা হবে। সেখানেই পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।