Home ব্রেকিং মানুষ নৌকায় ভোট দিয়ে পুনরায় আওয়ামী লীগকে ক্ষমতায় দেখতে চায় : নাহিদ

মানুষ নৌকায় ভোট দিয়ে পুনরায় আওয়ামী লীগকে ক্ষমতায় দেখতে চায় : নাহিদ


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক: সিলেট-৬ আসনে মহাজোটের প্রার্থী নুরুল ইসলাম নাহিদ বলেছেন, মানুষ নৌকায় ভোট দিয়ে পুনরায় আওয়ামী লীগকে ক্ষমতায় দেখতে চায় ।  বিএনপি-জামায়াত জোট ক্ষমতায় এলে অনিয়ম-দুর্নীতির মাধ্যমে তারা দেশের চেয়ে ব্যক্তির উন্নয়নে বেশি মনোযোগী হয়ে পড়ে। এর প্রমাণ বিগত সময়ে ক্ষমতায় এসে হাজার হাজার কোটি টাকা বিদেশে পাচার করেছে। যার ফল খালেদা জেলে, তারেক পলাতক আর মুক্তিযুদ্ধে বিতর্কিত ভ‚মিকার জন্য জামায়াতের চিহ্নিত যুদ্ধাপরাধীদের ফাঁসি হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিয়ানীবাজার উপজেলার কুড়ারবাজার ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে নির্বাচনী পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

পথসভায় বক্তব্য রাখেন  উপজেলা আ’লীগের সহ সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল আহাদ কলা মিয়া, সিলেট রাজা জি.সি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মুমিত, জেলা যুবলীগের সহ সভাপতি আব্দুল বারী, কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা এডভোকেট মোহাম্মদ আব্বাছ উদ্দিন প্রমুখ।