Home ব্যাংক-বীমা লেনদেনের শীর্ষে ব্রাক ব্যাংক

লেনদেনের শীর্ষে ব্রাক ব্যাংক

6
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক: ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) বছরের শেষ কার্যদিবস এবং সপ্তাহের শেষ দিনে বৃহস্পতিবার লেনদেনের শীর্ষে রয়েছে ব্রাক ব্যাংক লিমিটেড। কোম্পানিটির ২৭ লাখ ৭২ হাজার ৯৮০ টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে। যার বাজার মূল্য ২০ কোটি ২৫ লাখ ৫৬ হাজার টাকা। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

তালিকার দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে ইউনাইটেড পাওয়ার। কোম্পানিটির ৬ লাখ ৭৩ হাজার ৪০৩ টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে। যার বাজার মূল্য ১৯ কোটি ৬০ লাখ ৫৩ হাজার টাকা।

তালিকার তৃতীয় স্থানে রয়েছে বাংলাদেশ এক্সপোর্ট ইমপোর্ট কোম্পানি। কোম্পানিটির ৬৬ লাখ ১৯ হাজার ২৬২টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে। যার বাজার মূল্য ১৫ কোটি ৪৬ লাখ ২৪ হাজার টাকা।

লেনদেনের তালিকায় থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হচ্ছে- ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স, প্যারামাউন্ট টেক্সটাইল, জেএমআই সিরিঞ্জ, কেপিসিএল, বিবিএস কেবলস, কনফিডেন্স সিমেন্ট, জিপি, ডাচ-বাংলা ব্যাংক, স্কয়ার ফার্মাসিউটিক্যালস, এমজেএল বিডি, শাহজিবাজার পাওয়ার, সিঙ্গার বিডি, বিডি অটোকারস, সোনালী আশঁ, আইটি কন্সালটেন্টস, সায়হাম কটন ও শাশা ডেনিম।

image_pdfimage_print