Home ব্রেকিং ইরফান আমানের বাসায় পুলিশের তল্লাশী

ইরফান আমানের বাসায় পুলিশের তল্লাশী

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-২ নির্বাচনী সংসদীয় এলাকায় বিএনপি ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট মনোনীত প্রার্থী ব্যারিস্টার ইরফান ইবনে আমান অমি’র বাসা পোষাকধারী এবং সাদা পোষাকের পুলিশ তল্লাশী চালিয়েছে।

বিষয়টি ব্যারিস্টার ইরফান ইবনে আমান অমি’র বরাত দিয়ে নিশ্চিত করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইং সদস্য শামসুদ্দিন দিদার।

শুক্রবার (২৮ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টা থেকে দুপুর ১ টা ৪০ মিনিট পর্যন্ত পুলিশ ডাকসুর সাবেক ভিপি আমান উল্লাহ আমানের ছেলে ইরফান ইবনে আমান অমি’র বাসা ঘিরে রাখে। দুপুর ১টা থেকে ১টা ৪০ মিনিট পর্যন্ত বাসার ভিতরে ঢুকে সবক’টি রুমে তল্লাশী চালায়। এসময় পুলিশ ইরফান ইবনে আমান অমি’র গাড়িচালক বাদশাসহ ৪জনকে আটক করে নিয়ে যায়।

বাসায় তল্লাশী চলায় জুমআ’র নামাজেও যেতে পারেন নি ব্যারিস্টার ইরফান ইবনে আমান অমি।