Home বিনোদন সোনম সমকামী!

সোনম সমকামী!

6
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : শিরোনামে কোনও ভুল নেই। এটাই সোনম কাপুরের সত্যি। তিনি সমকামী। এ কথা নিজেই স্বীকার করেছেন নায়িকা। এই সত্যিটা যদিও তার জীবনের নয়, সুইটির জীবনের সত্যি। সুইটি এক টিপিক্যাল পাঞ্জাবী পরিবারের মেয়ে। কনজার্ভেটিভ মা-বাবার ছায়ায় বড় হয়ে ওঠা সুইটির। স্বাভাবিক ভাবেই নিজের জীবনের এই বড় সত্যিটা লুকিয়ে রেখেছিল সে এতদিন।

এবার সময় এসেছে নিজের সত্যিটা সকলের সামনে বলার। কথা হচ্ছে সোনমের নতুন ছবি ‘এক লাড়কি কো দখা তো এইসা লাগা’। পয়লা ফেব্রুয়ারি মুক্তি পেতে চলেছে ছবিটি। ফিল্মটির ট্যাগলাইন ছিল, দি মোস্ট আনএক্সপেক্টেড রোমান্স অব দ্য ইয়্যার। সত্যিই অপ্রত্যাশিত। সোনমের এই ছবিতে লেজবিয়ানের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন।

সুইটির সত্যি এতদিন চাপা থাকলেও একটা সময় এলো যখন তার বিয়ের জন্য পরিবারের সকলে প্রস্তুতি নেওয়া শুরু করল। সেই সময় সে নিজের সমকামীতার ব্যাপারে পরিবারের সঙ্গে কথা বলার সিদ্ধান্ত নেয়। ফিল্মটির ট্রেলার মুক্তি পেতেই ছবির স্ক্রিপ্টের প্রশংসায় পঞ্চমুখ দর্শক। তাদের মতে, অনেকদিন পর বলিউডে অন্য ধরণের ছবি হচ্ছে। ছবিতে সোনমের বাবার ভূমিকায় রয়েছেন খোদ অনিল কাপুর।

image_pdfimage_print