Home বিনোদন খোলামেলা হয়ে ঝড় তুলেছেন কাজলকন্যা

খোলামেলা হয়ে ঝড় তুলেছেন কাজলকন্যা

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : পরিবারের সঙ্গে থাইল্যান্ডে ছুটি কাটাতে গিয়েছেন কাজল। ট্র্যাভেল অ্যালবাম থেকে বেশ কিছু ছবিও পোস্ট করছেন অভিনেত্রী। রোববার বড় মেয়ে নাইসা দেবগানের একটি ছবি পোস্ট করেন কাজল। সেই ছবি এই মুহূর্তে সোশ্যাল মিডিয়ায় উষ্ণতা ছড়াচ্ছে।

গোধূলী বেলায় নাইসার স্যুইমস্যুট পরা আলো আঁধারি মাখা সেই ছবি এই মুহূর্তে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। ছবিতে নাইসার শরীরী বিভঙ্গ দেখলে মনে হবে ঠিক যেন কোনও ফ্যাশন ম্যাগাজিনের প্রচ্ছদ। স্যুইমস্যুটের সঙ্গে মাথায় তোয়ালে বাঁধা নাইসা যেন তরুণী বেলার কাজলের কথাই মনে করিয়ে দিচ্ছে। ‘দিলওয়ালে দুলহানিয়া লে জায়েঙ্গে’ (১৯৯৫) ছবিতে তোয়ালে জড়িয়ে একটি গানে নেচেছিলেন কাজল।

সেই নাচ আজও ভুলতে পারেননি তার ভক্তরা। নাইসার এই ছবি যেন সেই কাজলকেই মনে করিয়ে দিল।