Home ব্রেকিং মতলব উত্তরে বই উৎসব করলেন নব নির্বাচিত এমপি নূরুল আমিন রুহুল

মতলব উত্তরে বই উৎসব করলেন নব নির্বাচিত এমপি নূরুল আমিন রুহুল


শামসুজ্জামান ডলার,মতলব উত্তর(চাঁদপুর)সংবাদদাতাঃ
চাঁদপুর -২(মতলব উত্তর-মতলব দক্ষিণ) আসনের আওয়ামীলীগ মনোনীত নব নির্বাচিত এমপি আলহাজ্ব এ্যাডভোকেট নূরুল আমিন রুহুল বলেন, সরকারের যতগুলো ভাল কাজ রয়েছে তার মধ্যে অন্যতম হচ্ছে নতুন বছরের প্রথম দিনে শিক্ষার্থীদে হাতে বই তুলে দেওয়া। এখন শিক্ষক ও অভিভাবকদের দায়িত্ব হলো শিক্ষর্থীদের মানসম্মত শিক্ষাদানের সুব্যবস্থা করা। সে সাথে অভিভাবকদের নজর রাখতে হবে শুধু ভাল ফলাফল করলে চলবেনা শিক্ষার্থীদের ভাল মানুষ করার পাশাপাশি সু নাগরীক হিসাবে গড়ে তোলার। গতকাল মঙ্গলবার চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার নাউরী আহম্মদীয় উচ্চ বিদ্যালয়ে বিনা মূল্যে পাঠ পুস্তুক বিতরন উৎসব উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথি হিসেবে এসব কথা বলেন।
নাউরী আহম্মদয়ি উচ্চ বিদ্যালয়ে সভাপতি জহিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র শিক্ষক জাকির হোসেনের পরিচালনায় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ার‌্যাম মনজুর আহমদ, নাউরী আহম্মদয়ি উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক একেএম তাজুল ইসলাম , নাউরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবুল খায়ের, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মোঃ খোকন প্রধান প্রমূখ।