Home বিনোদন থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন সানাই!

থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন সানাই!

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : চলতি বছরের সব থেকে আলোচিত-সমালোচিত নাম মডেল-অভিনেত্রী সানাই মাহবুব সুপ্রভা। তিনি ৩৫ লাখ টাকা খরচ করে নিজের স্তন বড় করায়, সারাদেশে ব্যাপক আলোচনার ঝড় তুলেছে। বর্তমানে তিনি নিয়মিত চলচ্চিত্র ও মিউজিক ভিডিওতে কাজ করছেন।

প্রতিনিয়তই তাঁকে নানা বিব্রতকর ও বিরক্তিকর পরিস্থিতি মোকাবেলা করতে হচ্ছে। সেই ধারাবাহিকতায় কিছুদিন আগে ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাকড হয়। সেই অ্যাকাউন্ট আর উদ্ধার হয়নি। সম্প্রতি তার দ্বিতীয় অ্যাকাউন্টও হ্যাকড করা হয়। শুধু তাই নয় তাকে হুমকি দেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ করেন এ অভিনেত্রী।

এ বিষয়ে বনানী থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন অভিনেত্রী সানাই। ডায়েরি নং ১৮। এছাড়াও সাইবার সিকিউরিটি ও ক্রাইম ডিভিশনে অভিযোগ করেছেন বলে বিজনেস আওয়ারকে জানান সানাই।

সাধারণ ডায়েরিতে সানাই উল্লেখ করেছেন, ‘তার ফেসবুক আইডি হ্যাক করা হয়েছে। এরপর দ্বিতীয় অ্যাকাউন্ট খোলেন তিনি। সেখানে এসেও কয়েকজন তাকে ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক করার হুমকি দেয়। সাধারণ ডায়েরিতে তিনি আমির হোসেন নামের এক ব্যক্তির নাম উল্লেখ করেছেন।’

এ প্রসঙ্গে সানাই বলেন, ‘আমার প্রথম আইডিটিও হ্যাকড করে নিয়েছে, যেখানে আমার ফলোয়ার্স ছিলো ৪০ হাজারের উপর। এরপর আমি দ্বিতীয় আইডি ওপেন করি। সেটা কিছুদিন চালাতেই তারা আবার হ্যাকড করে নেয় এবং আমাকে বিভিন্ন ভাবে হুমকি দেয়া শুরু করে।’

তিনি আরও বলেন, ‘তারা আমাকে হুমকি দিচ্ছে আমার একমাত্র অফিসিয়াল পেজটিও তারা গায়েব করে দিবে। এমতাবস্থায় আমি নিরুপায় হয়ে আইনি সহযোগিতা নিচ্ছি। আমির হোসেন ব্যক্তির নামে আমি জিডি করেছি।’

আগামী জানুয়ারির প্রথম দিকেই মুক্তি পাবে সানাই অভিনীত প্রথম চলচ্চিত্র ‘ময়নার ইতিকথা’। এই ছবিতে একেবারই নতুন রুপে দেখা যাবে সানাইকে। ছবিটি নিয়ে অনেক বেশি আশাবাদী তিনি। এছাড়াও নতুন বছরে বেশ কয়েকটি মিউজিক ভিডিও প্রকাশ পাবে বলে জানান সানাই নিজেই।