Home জাতীয় প্রধানমন্ত্রীকে ডিএসই’র পরিচালনা পর্ষদের অভিনন্দন

প্রধানমন্ত্রীকে ডিএসই’র পরিচালনা পর্ষদের অভিনন্দন


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) পরিচালনা পর্ষদের পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানানো হয়েছে। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ নিরঙ্কুশ সংখ্যা গরিষ্ঠতা অর্জন করায় এ অভিনন্দন জানায় ডিএসই পর্ষদ।

ডিএসই থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বার্তায় এ তথ্য জানা গেছে।

ডিএসইর পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, বিগত দিনে আওয়ামী লীগ সরকার দেশের অর্থনীতির চালিকাশক্তি হিসেবে খ্যাত দেশের পুঁজিবাজার উন্নয়নে বহুমুখি উন্নয়নমূলক পদক্ষেপ গ্রহণ ও বাস্তবায়ন করেছে। আগামী দিনেও এই উন্নয়নের ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকবে বলে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ বিশ্বাস করে।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ দেশের শিল্পোন্নয়ন, বিদ্যুৎ ও জ্বালানীসহ সকল অবকাঠামোগত উন্নয়নমূলক কাজের অংশীদার হিসেবে পাশে থাকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।