Home ব্রেকিং মেয়র আরিফের সঙ্গে সুলতান মনসুরের ‘তিন উৎসব’ পালন

মেয়র আরিফের সঙ্গে সুলতান মনসুরের ‘তিন উৎসব’ পালন


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : নববর্ষ, জন্মদিন, বিবাহ বার্ষিকী- এই তিন উৎসব সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর সঙ্গে কেক কেটে পালন করলেন সিলেটের আলোচিত নেতা ডাকসুর সাবেক ভিপি ও নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আহমদ।

পহেলা জানুয়ারি ছিল নববর্ষের উৎসবের পাশাপাশি সুলতান মনসুরের জন্মদিন এবং বিবাহ বার্ষিকী। এছাড়া একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মৌলভীবাজার-২ আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় ছিল বাড়তি আনন্দ। আর তাই পহেলা জানুয়ারি সুলতান মনসুর সিলেটে এসে বাবা-মার কবর জিয়ারত শেষে বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা এবং সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর বাসায় সৌজন্য সাক্ষাৎ করতে যান। এসময় আরিফুল হক চৌধুরী সুলতান মনসুরের জন্মদিন, বিবাহবার্ষিকী, নববর্ষ সঙ্গে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় তাকে ফুলের তোড়া দিয়ে অভিনন্দন জানান। পরে কেক কেটে এই উৎসব পালন করা হয়।

সিসিকের গণসংযোগ কর্মকর্তা ও আরিফের ঘনিষ্ঠজন শাহাব উদ্দিন শিহাব জানান, মঙ্গলবার রাত ৯টায় আরিফুল হকের সঙ্গে দেখা করতে মেয়রের কুমাপাড়াস্থ বাসায় আসেন সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আহমদ।
আরো একটি সূত্রে জানা যায়, আরিফের সঙ্গে সুলতান মনসুর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলাপ-আলোচনা করেন। এসময় আরিফপত্নীসহ অনেক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন বলে জানা গেছে।

উল্লেখ্য, গত ৩০ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মৌলভীবাজার-২ আসনে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের প্রার্থী আওয়ামী লীগের সাবেক নেতা সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আওয়ামী লীগের প্রার্থীর সঙ্গে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। সুলতান মনসুর এবার ঐক্যফ্রন্টে যোগ দিয়ে বিএনপির দলীয় প্রতীক ধানের শীষ নিয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।