Home প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয় লিয়াকত হোসেন মোগল ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির চেয়ারম্যান নির্বাচিত

লিয়াকত হোসেন মোগল ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির চেয়ারম্যান নির্বাচিত


বিশিষ্ট শিল্পপতি ও বিদ্যোৎসাহী লিয়াকত হোসেন মোগল ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টিজের (বিওটি) চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। সম্প্রতি রাজধানীর ধানমন্ডির ক্যাম্পাসে বিশ^বিদ্যালয়ের বোর্ড অব ট্রাস্টিজের বার্ষিক সাধারণ সভায় তাকে আগামী এক বছরের জন্য চেয়ারম্যান নির্বাচিত করা হয়।
লিয়াকত হোসেন মোগল বাংলাদেশের গার্মেন্ট ইন্ডাস্ট্রি বিকাশে একজন অন্যতম পথিকৃৎ। তিনি ঢাকায় অবস্থিত অস্ট্রেলিয়ান ইন্টারন্যাশনাল স্কুল, ইসলামিক ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেডসহ বেশ কয়েকটি প্রতিষ্ঠানের পরিচালক।
ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির অন্যতম পরিচালক লিয়াকত হোসেন মোগল যশোরের একটি সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন। তিনি রোটারি ইন্টারন্যাশনালসহ বিভিন্ন সামাজিক-সাংস্কৃতিক প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে জড়িত।