Home জাতীয় সৈয়দ আশরাফের জানাজায় অংশ নেবেন রাষ্ট্রপতি

সৈয়দ আশরাফের জানাজায় অংশ নেবেন রাষ্ট্রপতি


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : সদ্যপ্রয়াত আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের নামাজে জানাজায় অংশ নেবেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ। শনিবার (০৫ জানুয়ারি) রাষ্ট্রপতির কার্যালয়ের প্রেস অনুবিভাগ সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা যায়, রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ রোববার সকাল সাড়ে ১০টায় জাতীয় সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় অনুষ্ঠিতব্য আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এবং প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের নামাজে জানাজায় অংশগ্রহণ করবেন।

উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার (০৩ জানুয়ারি) রাত পৌনে ১০টার দিকে থাইল্যান্ডের রাজধানী ব্যাংককের বামরুনগ্রাদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। আজ সন্ধ্যায় ঢাকায় আনা হবে সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের মরদেহ।

মৃত্যুকালে সৈয়দ আশরাফের বয়স হয়েছিল ৬৭ বছর। তিনি ফুসফুসের ক্যান্সারে ভুগছিলেন। অসুস্থতার কারণে তিনি গত বছরের ১৮ সেপ্টেম্বর সংসদ থেকে ছুটি নেন।

২০১৭ সালের ২৪ অক্টোবর স্ত্রী মারা যাওয়ার পর থেকেই সৈয়দ আশরাফ আরও অসুস্থ হয়ে পড়েন। এ অবস্থাতেই একাদশ সংসদ নির্বাচনে কিশোরগঞ্জ-১ আসনে নৌকা প্রতীকে জয়ী হন সৈয়দ আশরাফ।