Home ব্রেকিং ২৭ বছর পর পুরুষ বিরোধী দলীয় নেতা পেল দেশ: রাঙ্গা

২৭ বছর পর পুরুষ বিরোধী দলীয় নেতা পেল দেশ: রাঙ্গা

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : জাতীয় পার্টির মহাসচিব মসিউর রহমান রাঙ্গা বলেছেন, গত ২৭ বছর ধরে সবসময় বিরোধী দলীয় নেতার পদে নারী অধিষ্ঠিত হয়ে আসছেন। দীর্ঘ ২৭ বছর পর বিরোধী দলীয় নেতা হিসেবে দেশ একজন পুরুষকে পেল। এটা অন্যরকম ইতিহাস।

রবিবার জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ সংসদ সদস্য হিসেবে শপথ নেয়ার পর সংসদ ভবনে তৃতীয় তলায় বিরোধী দলীয় নেতার কার্যালয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

এদিকে অসুস্থ এরশাদ সিএমএইচএস থেকে হুইল চেয়ারে করে সংসদ ভবনে যান। এসময় তার হাতে ক্যানুলা (স্যালাইন দেয়ার নল) ঢুকানো ছিল। এসময় এরশাদ বলেন, বিরোধী দলীয় নেতা হিসেবে শপথ নিতে পেরে আমি গর্বিত। সংসদের ডেপুটি স্পিকার যাতে বিরোধী দল থেকে নেয়া হয় সে দাবি জানাবো আমি। এছাড়া বিরোধী দলীয় চিফ হুইপকে প্রতিমন্ত্রীর পদমর্যাদা ও সংসদীয় কমিটির সভাপতি পদে বেশি করে বিরোধী দল থেকে নেয়ার দাবি জানানো হবে।