Home জাতীয় আজও উত্তরায় রাস্তায় নেমেছে পোশাক শ্রমিকরা

আজও উত্তরায় রাস্তায় নেমেছে পোশাক শ্রমিকরা


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : বেতন-ভাতা বৃদ্ধি ও বকেয়া বেতন পরিশোধের দাবিতে রাজধানীর উত্তরায় আজও রাস্তায় নেমে এসেছেন বিভিন্ন পোশাক কারখানার শ্রমিকরা। বিপুলসংখ্যক শ্রমিক রাস্তায় নেমে আসায় আজও ঢাকা-ময়মনসিংহ সড়ক বন্ধ হয়ে যায়।

আজ সোমবার বিপুলসংখ্যক শ্রমিক রাস্তায় নেমে এসে অবরোধ সৃষ্টি করলে ঢাকা-ময়মনসিংহ সড়কে গাড়ি চলাচল বন্ধ হয়ে পড়ে। এতে ভোগান্তির শিকার হয়েছেন বিপুলসংখ্যক পথচারী। মহাসড়কের যানজট বিভিন্ন গলিতেও গিয়ে পৌঁছেছে।

এর আগে রবিবারও বকেয়া বেতন পরিশোধ ও বেতন বৃদ্ধির দাবিতে সড়কটি অবরোধ করেন পোশাকশ্রমিকরা।

আন্দোলনের কারণে রাস্তায় চলাচল বন্ধ হয়ে গেলে পুলিশ এসে শ্রমিকদের রাস্তা থেকে সরে যাওয়ার অনুরোধ করে। পুলিশের অনুরোধে শ্রমিকরা সড়ক থেকে সরে গেলে তখন সরে গেলেও কিছুক্ষণ পরই তারা এসে আবারও সড়কে অবস্থান নেন। এতে ওই এলাকায় যান চলাচলে চরম বিঘ্ন