Home অন্যান্য আজ সৈয়দ আশরাফের কুলখানি

আজ সৈয়দ আশরাফের কুলখানি

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : আজ মঙ্গলবার আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। বাদ আসর রাজধানীর বেইলি রোডে অফিসার্স ক্লাবে এ মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ড. আবদুস সোবহান গোলাপ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে সংশ্লিষ্ট সকলকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার (৩ জানুয়ারী) থাইল্যান্ডের রাজধানী ব্যাংককের বামরুনগ্রাদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৭ বছর। কয়েক মাস ধরে ফুসফুসের ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন তিনি।

এরপরে শনিবার (৫ জানুয়ারি) বিকেলে তার মরদেহ দেশে আনা হয়। পরদিন রবিবার রাজধানীর বনানী কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হন সৈয়দ আশরাফ।