Home ব্রেকিং বঙ্গবন্ধু শেখ মু‌জিবুর রহমা‌নের স্ব‌দেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপল‌ক্ষে মতলব উত্ত‌রে অা‌লোচনা সভা

বঙ্গবন্ধু শেখ মু‌জিবুর রহমা‌নের স্ব‌দেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপল‌ক্ষে মতলব উত্ত‌রে অা‌লোচনা সভা

6
0
SHARE

শামসুজ্জামান ডলার, মতলবউত্তর(চাঁদপুর) 

 মতলব উত্তর উপ‌জেলার ছেংগারচর অাওয়ামীলী‌গের কার্যায় সংলগ্ন মা‌ঠে বঙ্গবন্ধু শেখ মু‌জিবুর রহমা‌নের স্ব‌দেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপল‌ক্ষে অা‌লোচনা অনু‌ষ্ঠিত হয়।
উপ‌জেলা অা’লী‌গের সভাপ‌তি এড, রুহুল অা‌মিন এর সভাপ‌তি‌ত্বে এবং  সাধারন সম্পাদক মু‌ক্তি‌যোদ্ধা এমএ কুদ্দুসের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠা‌নে প্রধান অ‌তি‌থির বক্তব্য রা‌খেন এড, নুরুল অা‌মিন রুহুল এম‌পি।

অনুষ্ঠা‌নে বক্তব্য রা‌খেন, মতলব উত্তর উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের চেয়ারম্যান ও চাঁদপুর জেলা অা’লী‌গের সহ সভাপ‌তি মনজুর অাহমদ, উপ‌জেলা অা’লী‌গের সহ সভাপ‌তি শহীদ উল্যাহ মাস্টার, উপ‌জেলা অা’লী‌গের যুগ্ম সম্পাদক গাজী অাইয়ূব অালী, ক‌বির হো‌সেন মাস্টার, অা’লীগ নেতা মু‌ক্তি‌যোদ্ধা হাসানইমাম,উপ‌জেলা মু‌ক্তি‌যোদ্ধা কমান্ডার মুজা‌ম্মেল হক,ছেংগারচরপৌরঅাওয়ামীলী‌গের(ভারপ্রাপ্ত)সভাপ‌তি ম‌নির হো‌সেন বেপারী, হিন্দু বৌদ্ধ ঐক্য প‌রিষ‌দের সভাপ‌তি বাবু রা‌ধেশ্যাম, উপ‌জেলা যুবলী‌গের সভাপ‌তি  দেওয়ান জ‌হির, সাধারন সম্পাদক কাজী শরীফ প্রমূখ।

প্রধান অ‌তি‌থি তাঁর বক্তব্যে ব‌লেন, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়‌তে প্রধান মন্ত্রী শেখ হা‌সিনা দিনরাত কাজ কর‌ছেন। সক‌লের সহ‌যোগীতা নি‌য়ে কাজ করার মাধ্য‌মে প্রধান মন্ত্রী শেখ হা‌সিনা‌কে এ কাজে সহ‌যোগীতা কর‌তে চাই।

image_pdfimage_print