Home সারা বাংলা মতলব উত্তরে নবনির্বাচিত সাংসদ এড. নুরুল আমিন রুহুলকে উপজেলা পরিষদের ৩য় ও...

মতলব উত্তরে নবনির্বাচিত সাংসদ এড. নুরুল আমিন রুহুলকে উপজেলা পরিষদের ৩য় ও ৪র্থ শ্রেনীর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ফুলেল শুভেচ্ছা


শামসুজ্জামান ডলারঃ   মতলব উত্তরে নবনির্বাচিত সাংসদ এড. নুরুল আমিন রুহুলকে উপজেলা পরিষদের ৩য় ও ৪র্থ শ্রেনীর কর্মকর্তা-কর্মচারী কল্যান সমিতির পক্ষ থেকে শুলের শুভেচ্ছা জানানো হয়। শপথগ্রহনের পর ৯ জানুয়ারী বুধবার রাতে মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদে আসলে তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

কর্মচারী কল্যান সমিতির সভাপতি শাহ আলম, সাধারন সম্পাদক আবুল খায়ের, সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমানসহ সমিতির অন্যতম নেতাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আমিনুল ইসলাম, আবুল কাসেম, মাহবুব আলম মানিক, নুরুল ইসলাম শিকদার, ওয়াহিদুর রহমান, ইকবাল হোসেন, মামুন মিয়া, জাকির হোসেন, সাজ্জাদ হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

পরে চাঁদপুর-২ নির্বাচনী আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য এডভোকেট নুরুল আমিন রুহুল  মতলব উত্তর উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় করেন।