Home ক্যাম্পাস খবর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতি সিভাসু পরিবারের শ্রদ্ধা যথাযথ মর্যাদায়

স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতি সিভাসু পরিবারের শ্রদ্ধা যথাযথ মর্যাদায়

7
0
SHARE

আজ বৃহস্পতিবার (১০.০১.১৯) চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ও এনিম্যাল সাইন্সেস বিশ্ববিদ্যালয়ে (সিভাসু) জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে বেলা ১২টায় বিশ^বিদ্যালয় ক্যাম্পাসে স্থাপিত বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেন উপাচার্য প্রফেসর ড. গৌতম বুদ্ধ দাশ। এ সময় বিশ^বিদ্যালয়ের শিক্ষক, কর্মকর্তা, ছাত্রছাত্রী ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন। উপাচার্যের শ্রদ্ধা নিবেদনের পর শিক্ষক সমিতি ও অফিসার সমিতির পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফিশারিজ অনুষদের ডিন ও শিক্ষক সমিতির সভাপতি প্রফেসর ড. এম. নুরুল আবছার খান, রেজিস্ট্রার মীর্জা ফারুক ইমাম, প্রক্টর প্রফেসর গৌতম কুমার দেবনাথ, প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন, প্রফেসর ড. ভজন চন্দ্র দাস, অফিসার সমিতির সভাপতি মো. হাবিবুর রহমান, পরিচালক (অর্থ ও হিসাব) মো. আবুল কালাম প্রমূখ।

image_pdfimage_print