Home ব্রেকিং ময়মনসিংহে পৃথক অভিযানে ১২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ময়মনসিংহে পৃথক অভিযানে ১২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার


ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) পৃথক অভিযান পরিচালনা করে ১২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে। এ সময় তাদের কাছ থেকে ২৫ গ্রাম হেরোইন, ৫ লিটার মদ, ৭০০ গ্রাম গাঁজা ও ২৫ পিচ ইয়াবা টেবলেট উদ্ধার করেছে।

শুক্রবার (১১ জানুয়ারি) গ্রেফতারকৃতদের ময়মনসিংহ আদালতে পাঠানো হয়। তার আগে বৃহস্পতিবার (১০ জানুয়ারি)দিনগত রাতে পৃথক অভিযান পরিচালনা করে নাজিম উদ্দিন, রাশেদ, শামছুল হক, রূপসা বেগম, সুলতান, তোফাজ্জল, বাবুল মিয়া, এমদাদুল হক, মিজানুর রহমান, খাইরুল ইসলাম, আলমগীর ও নুরুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়।

জেলা ডিবি’র ওসি শাহ কামাল আকন্দ জানান, মাদক বিরোধী নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসাবে ডিবি পুলিশ বৃহস্পতিবার দিনগত রাতে পৃথকভাবে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে আকুয়া এলাকা থেকে ১৫ গ্রাম হেরোইনসহ রাজিম উদ্দিন, রাশেদ ও শামছুল হককে গ্রেফতার করা হয়। অপর অভিযানে ময়মনসিংহ নগরীর টাঙ্গাইল বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে রূপসা বেগমকে ১০ গ্রাম হেরোইনসহ, গফরগাও রেলক্রসিং এলাকা থেকে ৫ লিটার মদসহ সুলতান ও তোফাজ্জলকে গ্রেফতার করা হয়।

এছাড়া গফরগাওয়ের দিঘাউত্তর পাড়া থেকে বাবুল মিয়া ও নান্দাইলের কাদিরপুর থেকে ৭০০ গ্রাম গাঁজাসহ এমদাদুল, মিজানুর রহমান, খাইরুল ইসলাম, আলমগীর ও নুরুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের নামে পৃথক পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরে শুক্রবার গ্রেফতারকৃতদের ময়মনসিংহ আদালতে প্রেরণ করা হয় বলে আরও জানান তিনি।