Home অন্যান্য ঢাবি জগন্নাথ হলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় রিপন দাস চ্যাম্পিয়ন

ঢাবি জগন্নাথ হলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় রিপন দাস চ্যাম্পিয়ন


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় জগন্নাথ হলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ম্যানেজমেন্ট বিভাগের ছাত্র রিপন দাস চ্যাম্পিয়ন এবং পালি ও বুদ্ধিস্ট স্টাডিজ বিভাগের ছাত্র নয়ন চন্দ্র দেব নাথ রানার্স-আপ হয়েছেন। আজ ১১ জানুয়ারি ২০১৯ শুক্রবার বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর (প্রশাসন) অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ সামাদ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সকালে এই প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। খেলা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান। অনুষ্ঠানে জগন্নাথ হলের প্রাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. অসীম সরকার, হলের আবাসিক শিক্ষক, শিক্ষার্থী, শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রের উপদেষ্টা ও পরিচালক অধ্যাপক ড. জিয়াউল হক মামুন, ঢাবি এ্যাথলেটিক্স কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. নিজামুল হক ভূইয়া এবং শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।