Home ব্রেকিং বকশীগঞ্জে ভিটামিন “এ”প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা

বকশীগঞ্জে ভিটামিন “এ”প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা

4
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি : জামালপুরের বকশীগঞ্জে জাতীয় ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইন (দ্বিতীয় রাউন্ড) -২০১৮ উপলক্ষেউপজেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স বিভাগের উদ্যোগে সোমবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ সম্মেলনকক্ষে এ উপলক্ষে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নুরুল আলমের সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুর রউফ তালুকদার।

সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কমকতা দেওয়ান মোহাম্মদ তাজুল ইসলাম।
এসময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা অরুনা রায়, মেরুরচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহিদুল ইসলাম জেহাদ, উপজেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি জিএম সাফিনুর ইসলাম মেজর, বকশীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের যক্ষা ও কুষ্ঠ নিয়ন্ত্রণ সহকারী আব্বাছ আলী,ইসলামীক ফাউন্ডেশনের মডেল কেয়ারটেকার মওলানা এনায়েত উল্লাহ প্রমুখ।

আগামি ১৯ জানুয়ারি উপজেলার ৭ টি ইউনিয়নে একযোগে ভিটামিন “এ”প্লাস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ।উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নুরুল আলম এ সময় উপজেলা প্রশাসন, চেয়ারম্যান বৃন্দ ও উপস্থিত সকল অংশগ্রহণকারীর কাছে সফলভাবে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেউন সম্পন্ন করার লক্ষ্যে সহযোগিতা কামনা করেন।

image_pdfimage_print