Home সারা বাংলা সাংবাদিক ডালিমকে ডাকাতি মামলায় ফাঁসানোর হুমকিতে মতলব উত্তর প্রেসক্লাবের নিন্দা

সাংবাদিক ডালিমকে ডাকাতি মামলায় ফাঁসানোর হুমকিতে মতলব উত্তর প্রেসক্লাবের নিন্দা


শামসুজ্জামান ডলার, মতলবউত্তর(চাঁদপুর) মতলব উত্তর থানার এসআই জসিমউদ্দিন কর্তৃক মতলব উত্তর প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা যুগ্ম সম্পাদক সাংবাদিক বোরহান উদ্দিন ডালিম কে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর হুমকির ঘটনায় মতলব উত্তর প্রেক্লাবের নেতৃবৃন্দ নিন্দা জ্ঞাপন করেছেন।

নিন্দা জানিয়ে মতলব উত্তর প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ বলেন, উপজেলার বাগানবাড়ি ইউনিয়নের মান্দারতলি গ্রামের এক মামলার বিষয়ে ফোনে কথা বলতে গেলে জসিমউদ্দিন সাংবাদিক বোরহান উদ্দিন ডালিমকে ধমকি দিয়ে মিথ্যা ডাকাতি মামলায় ফাঁসানোর যেই হুমকি দেয় আমরা এর তীব্র নিন্দা জানাই।

প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ আরো বলেন, জনসম্পৃক্ততা, জনকল্যানমূলক, সমাজের ভাল মানুষদের বন্ধু এবং খারাপ মানুষদের জন্য আতংক পুলিশকে আমরা এভাবেই দেখতে চাই এবং এ জাতীয় কাজে আমরাও তাদেরকে সহযোগীতা করতে চাই। কিন্তু এসআই জসিমদের মতো গুটি কয়েক পুলিশ সদস্যের জন্য পুরো পুলিশ বাহিনীর বদনাম হোক তা আমরা চাইনা। তাই সাংবাদিক নেতা বোরহান উদ্দিন ডালিমকে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর হুমকি প্রদানকারী এসআই জসিম উদ্দিন ক্ষমা না চাইলে মতলব উত্তর প্রেসক্লাব কঠোর আন্দোলনে যেতে বাধ্য হবে বলে জানান।