Home আইন/আদালত আহমদ শফীর বিরুদ্ধে ড. কামালের আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি

আহমদ শফীর বিরুদ্ধে ড. কামালের আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি


গণফোরাম সভাপতি ড. কামাল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মোহসিন মন্টু এক যৌথ বিবৃতিতে হেফাজতে ইসলামের আমীর শাহ আহমদ শফীর নারী শিক্ষাবিরোধী বক্তব্যের তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন। সোমবার (১৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে এ দাবি জানান তারা।

বিবৃতিতে কামাল হোসেন ও মোস্তফা মোহসিন মন্টু বলেন, আহমদ শফী নারী বিদ্বেষী, স্বাধীনতার চেতনাবিরোধী ও সংবিধানবিরোধী। এই ফতোয়াবাজ ব্যক্তির বিরুদ্ধে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নিতে সরকারের কাছে জোর দাবি জানাচ্ছি।
বিবৃতিতে তারা বলেন, আহমদ শফী ধর্মের অপব্যাখ্যা করে মনগড়া ফতোয়া দিয়ে দেশ ও সমাজকে আলো থেকে অন্ধকারে নিতে চান।

বিবৃতিতে আহমদ শফীর নারী শিক্ষাবিরোধী ফতোয়ার বিরুদ্ধে সোচ্চার হওয়ার জন্য দেশবাসীর প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানানো হয়েছে।