Home খেলাধূলা টস জিতে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত খুলনার

টস জিতে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত খুলনার


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক :  টস জিতে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত খুলনার বিপিএলে ঢাকা পর্ব শেষে আজ শুরু হচ্ছে সিলেট পর্ব  প্রথম পর্বে একটিও জয়ের দেখা পায়নি খুলনা টাইটানস এমন বিবর্ণ শুরুর পর এই পর্বে জয়ের খোঁজে রয়েছে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের দল  রাজশাহী কিংসের বিপক্ষে সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামের ব্যাটিং পিচে টস জিতে ব্যাটিং নিয়েছে খুলনা টাইটানস।

দেড়টায় ম্যাচটি সরাসরি সম্প্রচার করবে গাজী টিভি ও মাছরাঙা টেলিভিশন। খুলনা দলে দুটি পরিবর্তন এসেছে আজকের ম্যাচে। 

আগের ম্যাচে বিপিএল প্রথমবারের মতো সুপার ওভারের জন্ম দিয়েও জয়ের দেখা পায়নি খুলনা। তাদের হারিয়ে জয় পায় চিটাগং ভাইকিংস। আবার এই রাজশাহীর কাছে ঢাকা পর্বে প্রথম মুখোমুখিতে তারা হেরেছে ৭ উইকেটের বড় ব্যবধানে। এমন অবস্থায় টুর্নামেন্টে টিকে থাকতে জয়ের বিকল্প নেই খুলনার।

খুলনা টাইটানস একাদশ: মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ (অধিনায়ক), আরিফুল, নাজমুল, তাইজুল, জুনায়েদ, উইজ, ব্র্যাথওয়েট, জুনায়েদ খান, জহুরুল, মালান।

রাজশাহী কিংস একাদশ: মেহেদী হাসান (অধিনায়ক), মুমিনুল, মোস্তাফিজেুর, জাকির, সৌম্য, আরাফাত সানি, কামরুল ইসলাম, জোঙ্কার, উদানা, ইভান্স, ডেসকাট।